25 февраля, 2010

Бесплатное обучение ведению доходного бизнеса, доходы уже с первой недели !!!

Что мы Вам предлагаем:
Работать в коллективном бизнесе. Работадатель - американская компания Xooma World Wide, имеющая многомиллионные обороты и огромную сеть сотрудников, консультантов и преподавателей и дистрибьютеров по всему миру.  Зарабатывать деньги и поправлять здоровье одновременно, и все это в свободном и легком стиле, не отлучаясь от семьи, имея только интернет под рукой и проводя время за приятным общением.




Особых профессиональных навыков не требуется! Компания обучит Вас всему необходимому абсолютно бесплатно.  Нужна Ваша готовность к общению с людьми, и искреннее стремление улучшить как свое здоровье, так и здоровье ваших близких, друзей и просто делиться с людьми так необходимой для многих информацией.

Потребуется Ваша готовность вести бизнес через интернет , 3-4 часа в день, реальны доходы уже с первой недели. Работа в Американской компании, через интернет. Все что будет необходимо делать, это познакомится с продукцией компании, рекламировать ее, рассказывать о продукции, собирать отзывы. Свои комиссионные удобнее всего будет получать на банковскую карту, для этого фирма  откроет Вам счет в американском банке, оформит и пришлет пластиковую дебетную карточку. Обналичивать деньги можно в любом банкомате или на прямую осуществлять покупки в магазинах с помощью этой карточки.  Конечно можно просто получать и обналичивать чеки присланные компанией, но пользоваться платиковой карточкой гораздо удобней.
Идеальная система бонусов и вознаграждений построена так, что величина комисионных не ограничена и с увеличеним вашей активности будет возрастать. Доходы могут достигать 5000-6000.US$ в месяц и даже в неделю. Компания поощряет своих наиболее активных сотрудников бесплатными путевками на круизные путешествия.Есть и дополнительные вознаграждения, выплачивающиеся по результатам Вашей работы, и будут зависить только от вашего намерения зарабатывать деньги.


Если вы решили приобрести финансовую независимость и стать хозяином своей жизни, поднять свои доходы, пишите на адрес xoomaslava@gmail.com и мы свяжемся с вами..

M M A L a t v i a Headline Animator